RapLine Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapLine Battle » Спорт » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы любите спорт?
Да очень люблю

88% - 8 Нет я нарик лучьше побухаю

11% - 1
Да очень люблю

55% - 5 Нет я нарик лучьше побухаю

44% - 4
Голосов: 9

1

голосуем

0

2

Ого )))Где спортсмены?

0

3

кстати кто чем занимается?

0

4

Кик бокс!

0

5

Кик бокс!

хахахаааа ты крут а на карату ку ё ку син кай не ходишь? Х)))) пля серьёзно же спрашиваю без стеба кто чем занимается

0

6

Литрбол xDDDD

0

7

ST-G
что смешного в спорте кик бокс???? понятия не имею??? вот щас еще боксом))  :D  а ну поделись что смешного в кик боксе, вместе посмеемся

0

8

что смешного в спорте кик бокс???? понятия не имею??? вот щас еще боксом))  :D  а ну поделись что смешного в кик боксе, вместе посмеемся

мне кажется это неудачным стебом типа я бля чемпион мира и т.д. а теперь давай смеяться =))

0

9

ST-G
был поставлен вопрос кто чем занимается, я ответил только тем словом о которым была суть вопроса, тоесть ты хочеш сказать если бы написал другой напрмиер Рукопашный бой, ты бы тоже ржал от того что это написал человек????? ты думай прежде чем что то сказать. а если ты ржал над "!" то я тебя не знаю.... с такими людьми пытаюсь не общатся или вовсе избегать их

0

10

был поставлен вопрос кто чем занимается, я ответил только тем словом о которым была суть вопроса, тоесть ты хочеш сказать если бы написал другой напрмиер Рукопашный бой, ты бы тоже ржал от того что это написал человек????? ты думай прежде чем что то сказать. а если ты ржал над "!" то я тебя не знаю.... с такими людьми пытаюсь не общатся или вовсе избегать их

если честно то тебя никто не заставляет со мной общаться)))

0

11

ST-G
я вообще жду пока оценки с бифе с тобой поставят да я к себе пойду =)

0

12

похоже не дождёмся ))) но один судья за тебя так что ты лидируешь

0

13

ST-G  два =)

0


Вы здесь » RapLine Battle » Спорт » Опрос


apbb.ru