RapLine Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapLine Battle » RapLine Battle №1 » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

в общем! это чисто на ваше усмотрение: заходите на Zaycev.net либо хх.ру и на самом видном месте тупо создаете тему со своей ссылкой, и пока модер не заметит зайцы будут рекламировать вас. а так как зайцев один из популярных музыкальных порталов на форум заходят тысячи людей! сюда зайдут 100 минимум за час! не факт что на баттл регнутся или вообще регнутся! но у меня за пол дня 200 регнулось! хз оцените или нет

лично мне как то не в радость сидеть в баньке на хх.ру))) а на зайцах попробую завтра повесить вот только просплюсь

0

42

я тож боюсь на ххру рекламировать))) боюсь сайт прикроют наш)))

0

43

я тож боюсь на ххру рекламировать))) боюсь сайт прикроют наш)))

сайт наврятли прикроют а вот банька обеспечена наверное будет хотя смотря сколько ты там зарегистрирован  :music:

0

44

я ни дня там не зарегестрирован))) дак ты принимаеш бифф???

0

45

Во вы там на 1ой странике развели)))аахахаахах еще отбор не кончился он уже домой уходят с ушами)))

0

46

не понел?

0

47

Во вы там на 1ой странике развели)))аахахаахах еще отбор не кончился он уже домой уходят с ушами)))

хахахахаааа))) это стёб )))

не понел?

все гениальное просто )

0

48

хай, всем удачи. надеюсь есть достойные.

0

49

ставь мне + я позвал Мс Т1ма! + репутацию мне!

0

50

хай, всем удачи. надеюсь есть достойные.

продолжай надеяться... ))

ставь мне + я позвал Мс Т1ма! + репутацию мне!

=) за что плюс то? на данном этапе это в твоих же интересах

0

51

всем спокойной ночи я спать)

0

52

ST-G я бы хотел тебя послушать как ты читаешь ? не мог бы ты скинуть свой трек. ?
интересно у кого я участвую.

Отредактировано Mc T1M (2009-07-11 22:53:43)

0

53

ST-G я бы хотел тебя послушать как ты читаешь ? не мог бы ты скинуть свой трек. ?
интересно у кого я участвую.

а ты меня 4ё за админа принял? хахахахахааааа))) я тоже участник просто мне делать сейчас нех вот и сидел оживлял форум ))) я лирик так что за сопли не ругайтесь ))) я всегда такой...   :love:
ST-G - О былом

0

54

народ кто нибудь имеет опыт судейства на бэттлах ну или хотябы в спарингах?

0

55

вот еще бэттловый стаффчик с 4 раунда андеграунд бэттла Уничтожить соперника =) уничтожил

+1

56

Mc T1M написал(а):

хай, всем удачи. надеюсь есть достойные.

хуя се чувак отжег.интересно ты то достойный?

+1

57

ST-G - Лови + ))))Прост так)

+1

58

Тим вполне достойный))) я слышал его треки) так что чтобы его вынести нужно очень очень сильно посторатся или он вынесет ВАС)

+1

59

Тим вполне достойный))) я слышал его треки) так что чтобы его вынести нужно очень очень сильно посторатся или он вынесет ВАС)

придет время и с ним посоревнуюсь наверное )

ST-G - Лови + ))))Прост так)

хех спасибо бро а я 4ё то не врублюсь как репу поднимать участникам

0

60

Название темки поменяйте =) пишется "регИстрация"

0


Вы здесь » RapLine Battle » RapLine Battle №1 » Флуд


apbb.ru