RapLine Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapLine Battle » RapLine Battle №1 » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Святой написал(а):

Много чего можем =)

надеюсь =)))

0

22

Если нужна картинка для баттла, могу помочь сделать :)

0

23

Cooper написал(а):

Если нужна картинка для баттла, могу помочь сделать

Чё давай кто круче сделает?)))))

0

24

Святой ага, давай, но только трек на баттл, а картинку если ты можешь, ты и сделай ) я сам этим не занимаюсь хотел друга попросить, а тут ты )))

0

25

пхахаахах)
Бес  полюбому кто инбуть из Ухты возьмёт батл ^_^
Поверьте у беса отличный продукт .

0

26

mihey написал(а):

Бес  полюбому кто инбуть из Ухты возьмёт батл

возможно, не будем загадывать =)

0

27

ну да)
ааа)
стоп)
наушники мои xDD только мои , пхахахаха)

0

28

сегодня может начну текст писать =)

0

29

копец процент регистрации участников 1/10 это очень плохо думаю стоит что нибудь изменить для наплыва зарегистрированых участников

0

30

Удачно написать xD

0

31

Удачно написать xD

неееее я передумал сегодня первый раз за 4 года съездил за ягодами... проклял все что видел перед собой ))) это ужас какой то ))) сейчас как зомби сижу впадлу со стула встать )))

0

32

меня вот что интересует... админы тут появляются??? о.О
зы вы хоть отпишитесь в какой нибудь теме что бы мы знали что вы еще дышите )))

0

33

че за фигня тут какаято???? разобрать не могу

0

34

кто это такой умный зашел на мой баттл и начел флудить по всем темам ссылкой этого "супер мего бэттла"

0

35

Друзья как сказал наш спонсор Rif  Если Не будет 7 раундов то ушей не будет!так что помагаем в пиаре!

0

36

я еще рас спрашиваю: кто такой умный ко мне зашел???? за косяк ! поменяйте мне ник на Дрюха я не много с буквой промахнулся)))

0

37

если поменяете я помогу вам очень сильно))) я просто так свой сайт пиарил другой))) там 300 людей зашло! поменяете скажу, не проканает назад поменяете

0

38

Дрюха Мс
всё давай сайт

0

39

если поменяете я помогу вам очень сильно))) я просто так свой сайт пиарил другой))) там 300 людей зашло! поменяете скажу, не проканает назад поменяете

будем надеяться что это не пустые слова спасибо за поддержку

0

40

в общем! это чисто на ваше усмотрение: заходите на Zaycev.net либо хх.ру и на самом видном месте тупо создаете тему со своей ссылкой, и пока модер не заметит зайцы будут рекламировать вас. а так как зайцев один из популярных музыкальных порталов на форум заходят тысячи людей! сюда зайдут 100 минимум за час! не факт что на баттл регнутся или вообще регнутся! но у меня за пол дня 200 регнулось! хз оцените или нет

0


Вы здесь » RapLine Battle » RapLine Battle №1 » Флуд


apbb.ru